Владимир Волков провел прием населения

Сегодня прошел традиционный прием населения. В общей сложности на личную встречу с исполняющим обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимиром Волковым пришло 29 человек. В основном переславцы идут с наболевшими и застарелыми проблемами. Многие нуждаются в улучшении жилищных условий, хотят получить положенные по закону земельные участки, не могут добиться справедливости уже многие годы или не работает управляющая компания и др. Вопросы связаны с разными сферами жизнедеятельности. Владимир Волков ведет прием с профильными замами, которые берут все вопросы и обращения на личный контроль.

Следующий личный прием населения пройдет через две недели. А все жители приглашаются на встречу с Владимиром Волковым, которая состоится 8 февраля, в 18.00 час. по адресу: мкр. Чкаловский, д.27б - ГОК.

Фото Александр Маркитан