Владимир Волков поздравил социальных работников с праздником 8 марта

7 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. И.о. мэра г. Переславля-Залесского Владимир Волков поздравил социальных работников и коллектив женщин МУ "КЦСОН" "Надежда", вручил грамоты и Благодарственные письма лучшим сотрудникам учреждения.

Грамоты Ярославской областной Думы были вручены социальным работникам Центра Т.Ю. Коняевой, депутатом Переславль-Залесской городской Думой.

Праздничную атмосферу мероприятия создали талантливые дети из образовательных учреждений города: участники Образцового коллектива эстрадного пения «Нон-Стоп», группа парикмахеров ГПОУ ЯО ПКФК.

Участники акции «Новое поколение дарит красоту» и солисты МУК КДЦ «Плещей», подарили радостные улыбки и весеннее настроение представительницам женского пола.