Владимир Волков посетил крупнейшее предприятие Переславля

Сегодня исполняющий обязанности мэра Владимир Волков посетил одно из крупнейших предприятий города Переславля-Залесского «ПолиЭР». Эта организация — лидер по производству пищевой полимерной упаковки России. Производственно-складские площади предприятия занимают 45000 квадратных метров. Численность сотрудников составляет более 500 человек. Самое современное оборудование: 10 экструзионных линий и 30 термоформовочных машин европейского производства выпускают 300 млн единиц продукции и более 600 тонн термоформовочной ленты в месяц.
Визит исполняющего обязанности мэра города носил прежде всего ознакомительный характер, однако в преддверии 8 марта не обошлось без сюрпризов. После недолгой экскурсии, Владимир Михайлович поздравил женский коллектив завода с Международным женским днём, и пожелал предприятию и его работникам процветания и благополучия.

Фото Александр Маркитан