В Переславле провели гарантийный ямочный ремонт

28 июля специалисты компании ГП ЯО ЯРДОРМОСТ приступили к ямочному ремонту на улице Магистральной при пересечении с улицей Строителей. В 2014 году данная организация проводила ремонт дорог в нашем городе. По прошествии нескольких лет, отдельные участки дороги обветшали. После обследования участка, МКУ "Центр развития города Переславля-Залесского" направило подрядчику претензию об устанении недостатков в рамках гарантийных обязательств. Компания ГП ЯО ЯРДОРМОСТ приступила к ремонту участка площадью 30 квадратных метров. Ремонтные работы были проведены в кратчайшие сроки и завершились вечером 28 июля.

28 Июля 2017 21:43
Теги: #ремонтдорог

В Переславле-Залесском продолжается ямочный ремонт без выходных и праздничных дней. С 25 апреля подрядная организация приступила к работам в первую очередь на улицах, по которым проходят автобусные маршруты. Так, на улицы Маяковского, Строителей, Кооперативную, Магистральную, Октябрьскую, Менделеева и Свободы вышла дорожная техника.

04 Мая 2018 14:08

Подрядная организация ООО «Дорстрой» приступила к ямочному ремонту дорог. 25 апреля начались работы на ул. Маяковского, сегодня техника работает на ул. Кооперативной.

27 Апреля 2018 01:06

Сегодня, 30 августа, начался ремонт участка дороги, идущей вдоль школы № 2. Плохая дорога у данного образовательного учреждения – одна из проблем, озвученных 26 июля в клубе войсковой части 74400 во время встречи Владимира Волкова с жителями.

30 Августа 2017 20:51

15 августа на улице Свободы началось восстановление дорожной разметки на проезжей части дороги. Работа проводится подрядчиком ООО «Дорстрой».

15 Августа 2017 22:42

Дорожники приступили к ремонту одной из самых разбитых дорог Переславля — улице Разведчика Петрова.

11 Августа 2017 22:46