В Переславле проходит праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сегодня, 3 июня, проходит предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по результатам которого будут выдвигаться кандидаты в Ярославскую областную думу VII созыва и городскую Думу.

Счётные участки открылись ровно в 8 утра. Глава города Владимир Волков — секретарь Местного политического совета партии проехал по всем участкам.

— Праймериз — это необходимое и ответственное событие. Предварительное голосование проводит единственная партия в стране — «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Избиратели могут прийти и заранее, до начала избирательной кампании, посмотреть на тех людей, которые хотят стать депутатами и дать свою оценку, кого они поддерживают, а кого не поддерживают, ― пояснил Владимир Волков. ― Мы объехали все четыре участка: вторая школа, первая, девятая и библиотека им. А. П. Малашенко. Очень радует большая активность. Люди идут, голосуют, это очень приятно, соответственно это правильное решение — проводить предварительное голосование. Поэтому всех призываю прийти, проголосовать, погода позволяет. Всем хорошего настроения, ждём результатов вечером, — рассказал Владимир Волков.

На счётных участках переславцы журналистам рассказали, что пришли голосовать, потому что это их гражданская позиция. Валентина Васильевна Разумовская, председатель переславской местной организации «Всероссийское общество глухих», сказала, что пришла на праймериз, чтобы проголосовать за человека, которому доверяет.

— Мы пришли голосовать, потому что нас интересует судьба нашего народа, особенно меня интересует судьба инвалидов, с которыми я работаю. Поэтому я пришла сюда. Есть единственный кандидат, которому я доверяю, я сделала свой выбор, и буду голосовать за него в сентябре. Именно этот человек помогал нам, и я решила его поддержать, — сказала Валентина Васильевна.

Пенсионер Анатолий Юрьевич Никитин сказал, что делать выбор — это его долг.

— Может что-то изменится, придут нормальные люди. Есть единственный человек, за которого я проголосовал и в сентябре проголосую за него же, — сказал Анатолий Юрьевич.

Счётные участки будут работать до 8 часов вечера, каждый переславец может прийти, ознакомиться со списком кандидатов и выразить своё доверие или недоверие тому или иному участнику праймериз.

фото Юлии Базай / Текст Олеси Каминской / Пресс-служба города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

03 Июня 2018 12:13
Теги: #выборы #депутаты #выборы2018

В четверг, 13 декабря, в конференц-зале администрации Переславля-Залесского состоялось очередное заседание городской думы седьмого созыва, на котором присутствовали 17 депутатов из 21.

13 Декабря 2018 21:08

Сегодня, 6 декабря, в Переславле-Залесском состоялось очередное заседание городской Думы седьмого созыва, на котором народные избранники выбирали главу городского округа. В заседании приняли участие все избранные депутаты, то есть 21 человек.

06 Декабря 2018 19:26

Ровно в два часа дня сегодня, 29 ноября, началось очередное заседание Переславль-Залесской городской думы седьмого созыва, в котором приняли участие 19 депутатов из 21.

30 Ноября 2018 01:39

Территориальная избирательная комиссия Переславля-Залесского подвела предварительные итоги дополнительных выборов в городскую думу седьмого созыва, которые проходили 25 ноября.

26 Ноября 2018 09:45

В 20 часов завершилось голосование на избирательных участках второго многомандатного округа Переславля-Залесского, где проходили дополнительные выборы депутатов городской Думы.

25 Ноября 2018 20:09

К шести часам вечера 25 ноября на дополнительных выборах в городскую Думу в Переславле-Залесском проголосовали 2495 человек.

25 Ноября 2018 18:57

В Переславле-Залесском, где сегодня проходят дополнительные выборы во втором многомандатным округе, наблюдается высокая явка. К 15.00 на избирательные участки пришло около 2000 тысяч человек.

25 Ноября 2018 17:56

Стали известны данные о явке на 15.00 на дополнительных выборах в городскую Думу, которые проходят в воскресенье, 25 ноября. В выборах приняли участие 28,64% избирателей.

25 Ноября 2018 16:00

За выборами в Переславле-Залесском продолжают наблюдать члены мониторинговой группы, созданной при Общественной палате Ярославской области. Сегодня, 25 ноября, в Переславле проходят дополнительные выборы в городскую думу по второму многомандатному округу.

25 Ноября 2018 17:35

За тем, как сегодня, 25 ноября, проходит избирательный процесс на дополнительных выборах в городскую думу Переславля-Залесского наблюдает независимая мониторинговая группа.

25 Ноября 2018 14:21