В Переславле откроют филиал ТПП

Сегодня, 11 августа, мэр Переславля-Залесского Владимир Волков провел встречу с президентом  Торгово-промышленной палаты Ярославской области (ЯрТПП) Сергеем Кузенёвым.

Главный вопрос — создание филиала ЯрТПП в Переславле-Залесском. Руководители обговорили возможные формы и варианты сотрудничества с администрацией и бизнесом. На следующей неделе начнется работа по созданию филиала.

Для предпринимателей, желающих вступить в торгово-промышленную палату, появится отличная возможность получить поддержку со стороны областных и федеральных программ.

Справка

Торгово-промышленная палата Ярославской области (ЯрТПП), действующая на основании закона РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», является негосударственной некоммерческой организацией, содействующей созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности. Членами палаты являются более 450 предприятий и организаций Ярославской области. Члены палаты получают преференции, ряд услуг им оказываются со скидкой или в счет членских взносов. ЯрТПП входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации. Торгово-промышленная палата Ярославской области реализует свою миссию – способствовать развитию экономики региона и предпринимательства.

Палата представляет Ярославский регион, его организации на российском рынке и в зарубежных странах. Партнерские отношения с другими палатами России, взаимодействие с ТПП РФ значительно расширяют возможности палаты. Как центр сосредоточения надежной деловой информации и как компетентный партнер с многолетним стажем ЯрТПП открыта для сотрудничества.

Олеся Каминская / Фото: Юлия Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

11 Августа 2017 20:57
Теги: #Волков #Глава #ТПП

24 июля в столице Краснодарского края прошёл форум «ЕДИНОЙ РОССИИ», где собрались около тысячи участников из 85 регионов нашей страны. На нём обсудили реализацию партийных проектов, федеральных программ и приоритетных проектов, направленных на создание комфортной городской среды.

24 Июля 2017 17:43

Сегодня в город прибыли два мини-трактора МТЗ-320, предназначенные для уборки тротуаров от грязи и снега. Данная модель отличается малыми габаритными размерами, оснащена щеткой и отвалом. Благодаря своей неприхотливости и универсальности, машина очень востребована на городских улицах, а также внутридворовых территорий, где узкие проезды и крупногабаритная спецтехника проехать не может.

13 Июля 2017 21:42

Сегодня на Валовом кольце вновь прошло испытание чудо-техники для покоса травы, на этот раз колесной. Напомним, что неделю назад тест-драйв проходила гусеничная машина. Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Михайлович Волков поучаствовал в испытаниях.

11 Июля 2017 20:33

В понедельник, 10 июля в администрации города состоялось традиционное еженедельное планерное заседание. Исполняющий обязанности мэра Владимир Михайлович Волков провел совещание с главами структурных подразделений, на котором были подведены итоги работы за прошедшую неделю и намечен план действий на ближайшее время.

10 Июля 2017 18:17

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Его еще называют Днём Петра и Февронии Муромских ― православных святых, ставших олицетворением прочного семейного союза. Накануне этого праздника исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков и его супруга Екатерина, которые воспитывают трех дочерей и сына, рассказали о самом сокровенном.

07 Июля 2017 11:32

Сегодня, 3 июля исполняющий обязанности мэра Переславля-Залесского Владимир Михайлович Волков провёл традиционное планерное совещание с руководителями муниципальных учреждений, представителями оперативных служб и главами структурных подразделений.

03 Июля 2017 19:27

29 июня в малом зале администрации города состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы. В заседании приняли участие представители администрации г. Переславля-Залесского, депутаты городской Думы, а также представители прокуратуры и сотрудники отдела по работе с Думой.

29 Июня 2017 23:29

Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков проверил ход работ по покосу травы на Валовом кольце. На своей странице в социальных сетях он написал: «Валовое кольцо ― длинна 2,5 км, примерная площадь 100 000 кв.м. Исторический объект, требующий колоссальных усилий для поддержания со стороны коммунальщиков, особенно в дождливую погоду, когда трава растет невероятными темпами», ― и пообещал увеличить количество работников, которые ежедневно косят траву, чтобы ускорить процесс окашивания.

22 Июня 2017 09:51

На этой неделе компания «Газпром» приступила к возведению нового спортивного объекта на территории г. Переславля-Залесского. Речь идет об участке, расположенном на стадионе МОУ СОШ №6. Новый спортивный объект будет представлять собой современный пришкольный стадион с искусственным газонным покрытием, резиновыми беговыми дорожками, современной баскетбольной площадкой, трибунами и прочими элементами.

20 Июня 2017 21:25

Рабочая неделя началась с еженедельного планерного заседания в администрации города. Исполняющий обязанности мэра Владимир Михайлович Волков провел совещание с главами структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

19 Июня 2017 01:41