В Переславле откроют филиал ТПП

Сегодня, 11 августа, мэр Переславля-Залесского Владимир Волков провел встречу с президентом  Торгово-промышленной палаты Ярославской области (ЯрТПП) Сергеем Кузенёвым.

Главный вопрос — создание филиала ЯрТПП в Переславле-Залесском. Руководители обговорили возможные формы и варианты сотрудничества с администрацией и бизнесом. На следующей неделе начнется работа по созданию филиала.

Для предпринимателей, желающих вступить в торгово-промышленную палату, появится отличная возможность получить поддержку со стороны областных и федеральных программ.

Справка

Торгово-промышленная палата Ярославской области (ЯрТПП), действующая на основании закона РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», является негосударственной некоммерческой организацией, содействующей созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности. Членами палаты являются более 450 предприятий и организаций Ярославской области. Члены палаты получают преференции, ряд услуг им оказываются со скидкой или в счет членских взносов. ЯрТПП входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации. Торгово-промышленная палата Ярославской области реализует свою миссию – способствовать развитию экономики региона и предпринимательства.

Палата представляет Ярославский регион, его организации на российском рынке и в зарубежных странах. Партнерские отношения с другими палатами России, взаимодействие с ТПП РФ значительно расширяют возможности палаты. Как центр сосредоточения надежной деловой информации и как компетентный партнер с многолетним стажем ЯрТПП открыта для сотрудничества.

Олеся Каминская / Фото: Юлия Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

11 Августа 2017 20:57
Теги: #Волков #Глава #ТПП

Сегодня в гарнизонном офицерском клубе в микрорайоне Чкаловский состоялся праздничный концерт, посвящённый 58-летию со дня образования Ракетных войск стратегического назначения и 56-й годовщине учебного центра связи. Глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков поздравил военнослужащих с профессиональным праздником.

15 Декабря 2017 22:06

Сегодня, 15 декабря, на очередном заседании Переславль-Залесской городской Думы утвердили бюджет города на 2018 год и плановый период 2019–2020 годов.

15 Декабря 2017 22:02

12 декабря, в День Конституции, в администрации города в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина прошёл общероссийский день приёма граждан.

С двенадцати часов дня до восьми вечера заместители главы и сам глава городского округа города Переславля-Залесского принимали жителей по личным вопросам. Больше всего граждан записалось к Владимиру Волкову.

13 Декабря 2017 12:24

Сегодня, 11 декабря, состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков.

11 Декабря 2017 20:36

К главе городского округа города Переславля-Залесского Владимиру Волкову обратилась  Елена Алексеевна Урванцева, ветеран труда Ярославской области. Елена Алексеевна обошла уже множество инстанций в поисках справедливости, в надежде на то, что ей помогут и её услышат. Вот что рассказала главе Елена Урванцева.

09 Декабря 2017 18:27

Сегодня, 4 декабря, на еженедельном планерном совещании в администрации заместители главы руководители структурных подразделений города доложили об итогах прошедшей недели. Провёл планёрку глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков.

04 Декабря 2017 22:15

Сегодня, 1 декабря, в Ивановском сельском Доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Переславского муниципального района Валерия Астраханцева.

01 Декабря 2017 22:13

25 ноября 2016 года Владимир Волков встал во главе нашего города. О том, какими были прошедшие 365 дней, Владимир Михайлович рассказал на этой неделе представителям местных СМИ.

01 Декабря 2017 10:37

Сегодня, 29 ноября, глава города Владимир Волков приехал в гости в Переславль-Залесский городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

30 Ноября 2017 00:10

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции проводится общероссийский день приёма граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приёмной Президента РФ по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

29 Ноября 2017 22:30