Уважаемые руководители предприятий и организаций и индивидуальные предприниматели!

16 августа 2017 года в 15.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, Народная площадь, д. 1 в малом актовом зале Администрации города, аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области А.Ф. Бакирова запланировано проведение личного приема предпринимателей г. Переелавля-Залесского и Переславского МР для обсуждения вопросов, связанных с реализацией стратегии социально-экономического развития региона «10 точек роста», разработанной ВРиО Губернатора Ярославской области Д.Ю. Мироновым, а также для решения актуальных проблем предпринимателей.

15 Августа 2017 10:46