Турнир по настольному теннису ко Дню народного единства

3 ноября в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства. Около 60 человек приняли участие в этих соревнованиях. Всех участников  с праздником поздравил директор ДЮСШ Иван Жуков.

Спортсменов разделили на три возрастные группы. Первая 12 лет и моложе. Вторая 13-16 лет, третья 17 лет и старше.

В первой группе первое место занял Иван Корнилов, второе место Михаил Корнилов, третье место Карен Погасян.

Самое большое количество участников было в возрастной группе 13-16 лет. Среди девушек первое место заняла Анастасия Новикова, второе место — Егорова Кристина, третье место — Полина Великанова.

Среди юношей 13-16 лет первое место у Антона Федосеева, второе место у Дмитрия Лашманова, третье место у Артема Гаврилова.

В возрастной категории 17 лет и старше первое место занял Михаил Фролов, второе место — Александр Маркитанов, третье место — Николай Павлов.

Поздравляем всех спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших побед.

Тренер ДЮСШ  Владимир Безбородько

04 Ноября 2019 18:59
Теги: #ДЮСШ

5 октября в спортивном зале Переславского колледжа им. А.Невского прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню учителя.

07 Октября 2019 08:52

В среду, 26 июня, в актовом зале первой школы состоялось торжественное собрание, посвящённое итогам работы Детско-юношеской спортивной школы г. Переславля-Залесского, достижениям и успехам её воспитанников и тренеров. Десять юных спортсменов стали выпускниками ДЮСШ.

26 Июня 2019 16:20

5-6 апреля в спортивном зале Переславского колледжа имени А.Невского прошли президентские спортивные игры по настольному теннису среди общеобразовательных школ городского округа.

10 Апреля 2019 08:06

В пятницу, 7 декабря, городской Дом культуры радушно распахнул свои двери для всех любителей спорта. Повод собраться был более чем достойный, в большом концертном зале свой 60-летний юбилей праздновала детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ).

10 Декабря 2018 11:17

В эти выходные на межшкольном стадионе у гимназии состоялся финальный этап спартакиады детской спортивной школы отделения лёгкой атлетики.

20 Мая 2018 19:21