«Ролс Изомаркет» разгромил команду «Смена» в чемпионате Переславля по футболу

Сегодня, 18 июля, в рамках чемпионата Переславля-Залесского по футболу, состоялся матч между командами «Ролс Изомаркет» и «Смена». Шестой тур чемпионата прошел на стадионе «Юность». Несмотря на дождливую погоду, настроение у футболистов было отличное, а обе команды настроены решительно. Команда «Ролс Изомаркет» с первых минут матча взяла инициативу на себя. В итоге «Ролс Изомаркет» разгромил команду «Смена» с невероятным счетом 10:1.

–  Во время игры отличились сильным напором и, как следствие, отличным результатом в виде забитых голов в ворота соперника сразу пятеро футболистов от  «Ролс Изомаркет», – рассказал журналистам Алексей Чугунов – председатель Федерации футбола в Переславле-Залесском. – На счету игрока Виктора Толстикова три гола, Сергей Бедерин также забил в ворота «Смены» три гола. Дмитрий Фарфоров – два гола. Руслан Бондарь и Александр Гуслистов принесли своей команде по одному очку, – добавил Алексей Вячеславович.

От команды «Смена» хорошо выступил футболист Тимур Велибеков, он смог забить в ворота «Ролс Изомаркет» тот единственный гол за матч. По словам Алексея Чугунова, по завершении чемпионата города, будут определены лучшие игроки, набравшие большее количество очков для своих команд. Они будут награждены почетными грамотами.

Чемпионат Переславля-Залесского по футболу продолжается. 19 июля состоится игра между командами «Соха» и «Протэкт», на стадионе Центральный. 20 июля любители футбола приглашаются на стадион «Юность», где пройдет матч между командами «Полиэр» и «Динамо».

18 Июля 2017 10:43
Теги: #Футбол

В Переславле в первый день лета на стадионе «Юность» состоялось торжественное открытие летнего футбольного сезона. На футбольном поле встретились команды ФК «Переславль» и «Волга-РППК» (Рыбинск). Это уже 4 тур Открытого чемпионата Ярославской области по футболу.

03 Июня 2019 15:55

Сегодня, 27 апреля, на футбольном поле в с. Купанское состоялись футбольные матчи между семью командами городского округа «Открытие сезона - 2019».

27 Апреля 2019 16:40

9 марта завершились игры Открытого Первенства Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд (лига 40+), досрочным победителем которого стала футбольная команда «Переславль 40+». Данный турнир можно справедливо отнести к статусу областного значения. Данный факт подтверждает состав участников Первенства: 5 команд из г. Ярославля, по одной команде из г. Рыбинска, г. Ростова и г. Переславля-Залесского. Турниры среди ветеранских команд в Ярославле и в области проводятся регулярно и имеют свою историю. Летом проводятся игры на зеленой траве в классический футбол, зимой в зале — в мини-футбол.

15 Марта 2019 11:29

Сегодня, 15 июля, болельщики и любители футбола Переславля-Залесского пришли посмотреть финальный матч с чемпионата мира 2018 на Народную площадь.

16 Июля 2018 01:31

14 июля, в Кубринске стартовала Детская футбольная лига 2018. В соревнованиях примут участие восемь детских команд из городов Московской области, Нагорья и Кубринска.

15 Июля 2018 11:01

В воскресенье, 15 июля, в 18.00 Сборная Франции встретится с командой Хорватии в решающем матче за звание чемпиона мира по футболу 2018.

14 Июля 2018 02:54

15 июля на Народной площади состоится «Праздник футбола», посвящённый финалу чемпионата мира по футболу 2018. В воскресенье в 18.00 Сборная Франции встретится с командой Хорватии.

12 Июля 2018 00:43

10 июля состоялся товарищеский футбольный матч между командой Переславского края и немецкими бургомистрами. Гости из Германии уже десять лет посещают чемпионаты мира по футболу.

11 Июля 2018 09:10

7 июля сборная России по футболу боролась за право выйти в полуфинал чемпионата мира. Соперником российской команды стала сборная Хорватии. Матч проходил на стадионе «Фишт» в городе Сочи. Многие переславцы решили поболеть за нашу сборную на Народной площади, где администрация города, при поддержке депутатского корпуса и бизнесменов, организовала фан-зону с 7-метровым экраном.

08 Июля 2018 01:34