Приглашаем рестораторов и отельеров на бесплатную образовательную программу в Ярославле

Приглашаем рестораторов и отельеров на образовательную программу в Ярославле

В среду, 20 марта, в отеле Park Inn by Radisson г. Ярославля состоится деловое мероприятие общероссийской серии Hospitality Business Day для отельеров и рестораторов Золотого кольца России.

В образовательной программе: выступление авторитетных экспертов и практиков, прямой контакт с ведущими российскими поставщиками рынка HoReCa, тематические круглые столы, бесплатные консультации.

Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям гостиниц и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам этих организаций: руководителям службы закупок, номерного фонда и службы питания, главным инженерам, руководителям по продажам и маркетингу. Вход свободный, оплата не взимается, нет ограничений по количеству гостей от одного предприятия.

Место проведения: отель Park Inn by Radisson Yaroslavl, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 3Б. Сбор гостей и приветственный кофе с 8.30 до 9.00. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://hbd.su/yaroslavl-2019#003

14 Марта 2019 11:18
Теги: #ЗолотоеКольцоРоссии

В связи с ухудшающейся обстановкой по распространению коронавирусной инфекции в городах Золотого кольца музеи перешли на другой график работы. При планировании поездок по маршруту учитывайте новое расписание и предварительно связывайтесь с администрацией музеев.

05 Ноября 2020 11:25

Союз городов Золотого кольца, созданный к 50-летию легендарного маршрута, готовится встретить свой второй день рождения. Что удалось сделать за два года благодаря новому Союзу? Какие задачи стоят перед дирекцией сегодня?

21 Ноября 2019 09:05

Организаторы 17-го фестиваля воздухоплавателей «Золотое кольцо России» объявляют конкурс на лучшую фотографию праздника в трёх отдельных номинациях «Суздаль», «Переславль», «Ростов».

18 Июля 2018 22:00

В субботу, 19 августа, прошёл городской пикник «Пир на Волге», который открылся в историческом центре Ярославля и стал центром празднования 50-летия Золотого кольца. Глава городского округа Переславля-Залесского Владимир Волков вместе с руководителями других городов известного туристического бренда ― Ярославля, Сергиева Посада, Ростова Великого, Костромы, Иванова, Суздаля и Владимира приготовили редкое блюдо волжской кухни ― ярушки рыболепные.

20 Августа 2017 17:14