Поздравление главы городского округа Валерия Астраханцева с Днём предпринимательства

Уважаемые предприниматели городского округа город Переславль-Залесский!

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, установленный указом президента Российской Федерации в 2007 году.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Россия всегда славилась талантливыми, энергичными, инициативными людьми, умеющими организовать и успешно развить своё дело. Сегодня мы чествуем тех, кто нашёл и занял свою бизнес-нишу в экономике нашего округа. Собственное дело – очень нелегкий и очень значимый для общества труд. Вы вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности города и региона. Это достойно уважения и всяческой поддержки. Спасибо за созданные вами новые рабочие места, за то, что обеспечиваете переславцев, и не только их, товарами и услугами, активно участвуете в решении социальных проблем, даете созидательный импульс развитию нашего городского округа. Мы заинтересованы во взаимодействии бизнеса и власти, наша взаимоподдержка –  приоритетное направление в работе администрации города.

Благодарю вас, предприимчивых людей, за ваш труд. Общими усилиями мы сможем многое преодолеть.

Желаю, чтобы громадьё ваших планов было непременно реализовано, несмотря на ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

26 Мая 2020 17:40
Просмотров: 567
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #Астраханцев
27 Ноября 2020 07:48

11 ноября в России отмечают День экономиста – профессиональный праздник представителей экономических профессий. А вы знаете, что греческое слово «экономика» означает «искусство ведения домашнего хозяйства»? С развитием цивилизации роль знаний в этой области стала чрезвычайно высока.

11 Ноября 2020 10:21
06 Ноября 2020 15:44
30 Октября 2020 09:14
16 Октября 2020 15:15
11 Октября 2020 09:11
09 Октября 2020 17:08

В этот не по-октябрьски теплый осенний день мы с чувством безграничной признательности спешим поздравить наших уважаемых педагогов, тех, кто  в самый важный для нас период взросления и становления как личности становится нашей второй семьей. Кто-то очень метко назвал школу – пристанью детства, добра и радости, и всякий раз ребята, как корабли, возвращаются к этой пристани с новым достижениями, открытиями и победами, безмерно радуя своих наставников.
 

05 Октября 2020 10:04
02 Октября 2020 15:44

Вот уже 27 лет первого октября мы отмечаем День пожилых людей, чествуя вас, прошедших большой жизненный путь, сделавших все, что было в ваших силах, чтобы мы унаследовали великую, гордую, воистину героическую страну. Это стало возможным благодаря вашему добросовестному труду, достойному выполнению профессионального, воинского и гражданского долга, активному  участию в созидании промышленного, научного и культурного потенциала России.

01 Октября 2020 10:35
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!