Поздравление главы города Валерия Астраханцева с началом нового учебного года

Пожалуй, самая беззаботная и счастливая пора нашей жизни – это детство, большую часть которого мы проводим в школе. Трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не встречал этот день на торжественной линейке 1 сентября. День знаний это удивительный праздник долгожданной встречи учителей со своими подопечными, такими разными: неуёмными фантазерами и вдумчивыми аналитиками, безудержно активными и уравновешенными, с которыми они рука об руку идут одиннадцать лет, открывая ребятам многообразие мира.

Это праздник и для родителей, бабушек и дедушек, радующихся при виде возмужавших за время каникул детей и внуков и особенно тех, кто в этом году впервые приведет к школьному порогу своих первоклашек, на которых особенно богат нынешний год. Всего за парты нашего городского округа сядут более 5700 учеников.

Дорогие наши первооткрыватели кладезя знаний, пусть прошлогодние трудности, возможно, и неудачи останутся позади, и новый учебный год, несмотря на ряд необходимых мер, способствующих, сохранению вашего и ваших наставников здоровья, пройдет на «отлично». От души желаю вам: отличных оценок, отличных друзей и отличного настроения! С праздником!

Уважаемые педагоги, творческих свершений, терпения, как можно больше радости от успехов ваших учеников и безоговорочного взаимопонимания с теми, чья будущность во многом зависит от вас. Счастливого старта и победного финиша в новом учебном году!

01 Сентября 2020 10:36
Теги: #Астраханцев
27 Ноября 2020 07:48

11 ноября в России отмечают День экономиста – профессиональный праздник представителей экономических профессий. А вы знаете, что греческое слово «экономика» означает «искусство ведения домашнего хозяйства»? С развитием цивилизации роль знаний в этой области стала чрезвычайно высока.

11 Ноября 2020 10:21
06 Ноября 2020 15:44
30 Октября 2020 09:14
16 Октября 2020 15:15
11 Октября 2020 09:11
09 Октября 2020 17:08

В этот не по-октябрьски теплый осенний день мы с чувством безграничной признательности спешим поздравить наших уважаемых педагогов, тех, кто  в самый важный для нас период взросления и становления как личности становится нашей второй семьей. Кто-то очень метко назвал школу – пристанью детства, добра и радости, и всякий раз ребята, как корабли, возвращаются к этой пристани с новым достижениями, открытиями и победами, безмерно радуя своих наставников.

05 Октября 2020 10:04
02 Октября 2020 15:44

Вот уже 27 лет первого октября мы отмечаем День пожилых людей, чествуя вас, прошедших большой жизненный путь, сделавших все, что было в ваших силах, чтобы мы унаследовали великую, гордую, воистину героическую страну. Это стало возможным благодаря вашему добросовестному труду, достойному выполнению профессионального, воинского и гражданского долга, активному  участию в созидании промышленного, научного и культурного потенциала России.

01 Октября 2020 10:35