Помощник заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского

В Администрацию г. Переславля-Залесского требуются специалисты для замещения вакантной должности немуниципальной службы: помощник заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского.

Квалификационные требования:

1. К уровню образования:

- обязательно наличие профессионального образования не ниже уровня среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена (желательно наличие юридического образования);

2. Требования к знаниям и навыкам в области информационно-коммуникационных технологий:

2.1. Общие знания информационных технологий и применения персонального компьютера (далее – ПК):

общие знания современных коммуникаций, сетевых приложений, программного обеспечения;

2.2. Знания и навыки работы с офисными программами:

- навыки по форматированию текстовых документов, включая написание, используя основные опции, копирование, вставку и удаление текста, а также навыки работы с таблицами и картинками в текстовых и графических редакторах;

- навыки по подготовке презентаций в программах для работы с презентациями и слайдами;

- создание, отсылка, получение электронных сообщений, написание ответов, пересылка ранее полученных сообщений, работа с вложениями в программах для работы с электронной почтой.

2.3. Знания и навыки работы с информационно-телекоммуникационной сетью «Интернет» (далее – сеть «Интернет»):

использование поисковых систем сети «Интернет» для работы с ресурсами сети «Интернет» и получения необходимой информации.

Должностные обязанности:

- осуществляет в установленном Регламентом работы Администрации города порядке прием материалов для оформления на подпись заместителю Главы города;

- выполняет работы по распечатыванию документации с бумажных и электронных носителей, с соблюдением правил орфографии и пунктуации в соответствии с инструкцией по делопроизводству;

- формирует и обновляет телефонный справочник Администрации города;

- работает в единой системе электронного документооборота;

- осуществляет разработку и подготовку проектов презентаций;

- готовит проекты муниципальных правовых актов, писем, протоколов;

Для собеседования необходимо представить резюме в отдел муниципальной службы и кадров управление делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации г. Переславля-Залесского по адресу: г. Переславль-Залесский, пл. Народная, д.1, каб. 21, телефон для справок 3-19-92.

13 Марта 2023 15:20