Подписано соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

7 февраля  полномочные представители Правительства Ярославской области,  Ассоциации  «Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)», Союза «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» (далее — стороны) заключили Соглашение о внесении изменения в Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области  на 2018-2020 годы.

Руководствуясь статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, пунктом 4  Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2018-2020 годы от 29 декабря 2017 года  стороны установили на территории Ярославской области минимальную заработную плату с 01 января 2019 года в размере 11280 рублей.

Соглашение распространяется на всех работников и работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Ярославской области.

12 Февраля 2019 14:45
Теги: #МРОТ

29 декабря 2017 года правительство Ярославской области, ассоциация «Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)», союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» (далее ― Стороны) заключили Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2018–2020 годы.

29 Января 2018 20:21