Об участии в 655-ой годовщине поселка Борисоглебский

11 августа 2018 года будет проводиться праздник, посвященный 655-ой годовщине поселка Борисоглебский. Одним из мероприятий праздника будет ярмарка изделий и товаров народных художественных промыслов и ремесел, а также декоративного и прикладного искусства. Организуется проведение мастер-класса различных направлений (показ изготовления изделий, техники исполнения). К участию в мероприятии приглашаются мастера-умельцы, ремесленные предприятия (частные лица, организации и другие).

Плата за организацию торговли с участников ярмарки не взимается. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://борисоглебский-район.рф

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 6 августа 2018 года по форме.

По вопросам проведения Города мастеров необходимо обращаться по телефону: (48539) 2-13-54 или по e-mail: borg_kultura@adm.yar.ru

13 Июля 2018 15:08