Об объединении города и района на студии «Эхо Москвы Ярославль»

Сегодня, 17 мая, глава Переславля-Залесского Владимир Волков, заместитель директора департамента общественных связей Ярославской области Владимир Демьянов и председатель общественной палаты Иван Анюховский в студии «Эхо Москвы» в Ярославле вместе с ведущим Данилой Бедяевым обсудили вопрос объединения города и района.

17 Мая 2018 13:41
Теги: #объединение #Переславскийкрай

Сегодня, 8 мая, на очередном заседании Ярославской областной думы рассмотрен и принят законопроект «Об объединении Нагорьевского, Пригородного и Рязанцевского сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский» и внесены изменения в Закон Ярославской области «О наименованиях, границах и статусе муниципальных образований Ярославской области».

09 Июня 2018 08:52

В четверг, 26 апреля, в малом конференц-зале администрации города состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской думы. Депутата рассмотрели и поддержали один из наиболее важных вопросов ― об объединении сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом городом Переславлем-Залесским.

27 Апреля 2018 01:31

Сегодня, 18 апреля, жители города Переславля-Залесского обсудили инициативу объединения Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений, Переславского района с городским округом г. Переславлем-Залесским.

18 Апреля 2018 19:39

Сегодня, 17 апреля, прошли публичные слушания с жителями Переславского муниципального района по теме объединения Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений, Переславского района с городским округом г. Переславлем-Залесским.

17 Апреля 2018 17:34

Сегодня, 16 апреля, состоялись публичные слушания по вопросу объединения Переславского муниципального района, сельских поселений с городским округом городом Переславлем-Залесским.

16 Апреля 2018 20:50

В четверг, 29 марта, депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Собрания представителей Переславского района и депутаты муниципальных советов трёх сельских поселений рассмотрели проект решения «Об инициативе объединения города, района, Нагорьевского, Рязанцевского и Пригородного сельских поселений в единый городской округ» и проголосовали за проведение публичных слушаний.

29 Марта 2018 23:32

Сегодня, 20 марта, на совместном заседании общественные палаты города и района выступили с инициативой объединения сельских поселений Нагорьевское, Пригородное, Рязанцевское, Переславского муниципального района и городского округа города Переславля-Залесского.

20 Марта 2018 18:12