О реализации сельхозпродукции местными производителями на торговых площадках города Ярославля

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области предоставил информацию о наличии свободных торговых мест для реализации сельхозпродукции местными производителями на рынках и временных торговых площадках города Ярославля.

Ознакомиться с полным перечнем торговых площадок города Ярославля, предназначенных для реализации сельхозпродукции, Вы можете по ссылке.

По вопросам заключения договора на предоставление торгового места для реализации сельскохозяйственной продукции необходимо связаться контактным лицом интересующей торговой площадки.

12 Декабря 2017 16:37