О проведении совещания с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями

6 декабря 2018 года в 10-00 часов в малом актовом зале Администрации города Переславля-Залесского (пл. Народная, д.1) состоится совещание с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями осуществляющих деятельность в сфере услуг общественного питания, услуг по перевозке организованных групп детей, оказания гостиничных услуг и торговли пиротехническими изделиями в период проведения новогодних праздников и зимних каникул.

Повестка дня:

1. Подготовка к празднованию Нового года. Рекомендации по украшению фасадов, витрин, помещений магазинов, офисов в едином стиле новогоднего оформления города, подготовленные управлением архитектуры и градостроительства Администрации городского округа города Переславля-Залесского.
  2. О соблюдении требований законодательства по оказанию услуг общественного питания, услуг по перевозке организованных групп детей, оказания гостиничных услуг в период проведения новогодних праздников и зимних каникул.
  3. О соблюдении мер пожарной безопасности при проведении массовых новогодних мероприятий. Особенности торговли пиротехническими изделиями.
28 Ноября 2018 12:26