О проведении Межрегионального фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар – 2018»

Уважаемые мастера, занятые в сфере народных художественных промыслов!

Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области 18 августа 2018 года в г. Ярославле проводится Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар – 2018» (далее-Фестиваль).

Фестиваль проводится с целью популяризации и пропаганды народных художественных промыслов, развития традиций национального искусства, сохранения, поддержки и развития самобытных и уникальных ремесел; привлечения внимания к проблемам народных художественных промыслов; продвижения изделий народных художественных промыслов ярославских производителей на межрегиональный рынок. Фестиваль проводится в формате выставки-ярмарки изделий мастеров и организаций народных художественных промыслов региона.

В Фестивале принимают участие организации, индивидуальные предприниматели, индивидуально работающие мастера, умельцы, работающие в сфере изготовления изделий народных художественных промыслов, учащиеся профильных учебных заведений, а также фольклорные и творческие коллективы региона.

Фестиваль будет расположен на пересечении набережных рек Волги и Которосли и открыт для посетителей с 10.00 до 20.00 18 августа 2018 года.

В рамках Фестиваля мастерами народных художественных промыслов Ярославской области для всех желающих будут проведены разнообразные мастер-классы по отдельной программе.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Фестиваля!

Для участия в Фестивале организациям и мастерам, работающим в сфере народных художественных промыслов Ярославской области, необходимо представить заполненную ЗАЯВКУ до 10.08.2018 г. и направить ее по электронной почте yarbazar76@mail.ru либо принести лично по адресу: г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская д.29 б, оф. 328 (3 этаж), общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «Фреш», ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 16.00.

Контакты ответственного лица для получения дополнительной информации: Орлова Татьяна Викторовна, коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «Фреш», тел. 8-965-726-23-32.

Приложения:

1. ЗАЯВКА на участие;

2. Категории участников;

3. Правила поведения участников на ярмарке;

4. Правила пожарной безопасности.

08 Августа 2018 20:38
Просмотров: 640
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!