О проведении федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель»

В городе Ярославле стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель». Цель проекта - помощь женщинам, находящимся в декретном отпуске, а также мамам несовершеннолетних детей воплотить в жизнь бизнес-идеи. Бесплатное обучение будет проходить в форме 5-дневного тренинга с 16 по 22 октября 2018 года в ГБУ ЯО «Корпорация МСП (бизнес-инкубатор)» по адресу: город Ярославль, улица Чехова, дом 2. По результатам конкурса бизнес-проектов победительница получит грант в размере 100000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее». Подать заявку на участие можно до 10 октября 2018 года на сайте: mama-predprinimatel.ru.

По организационным и иным вопросам можно обратиться в ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)» к Сухопаровой Антонине Викторовне по телефону: 8-903-826-05-74 или по электронной почте: ant-sukhoparov@yandex.ru.

02 Октября 2018 17:21