Немедленное изъятие из оборота нектар яблоко-персик "Фруктовый сад"

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели общественного питания!

Управление Роспотребнадзора по Ярославской области сообщает о немедленном изъятии из оборота продукции – нектар-персик «Фруктовый сад» производства ООО «Лебедянский» (Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Матросова, д.7), упакованного в ПЭТ-бутылочки объемом 0.3 литра, дата изготовления 25.02.2017г., сроком годности- 25.08.2017 г.

Информацию о снятой  с реализации данной продукции направит по электронному адресу: skryabina_EA@76.rospotrebnadzor.ruили по телефону 8(4852)75-53-38.

Приложение: письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

01 Мая 2017 18:13