Неделя театра в МДОУ «Чебурашка»

В детском саду «Чебурашка» прошёл показ кукольного театра «Подарок Солнышку» в исполнении педагогов и драматизация сказки «Теремок» в исполнении детей старшей группы стали итоговым мероприятием в рамках проведения Недели театра.

Дети с большим интересом смотрели кукольный театр, где вместе с героями представления помогали отыскать подарок для Солнышка. Преодолевая различные препятствия, герои кукольного спектакля все-таки принесли Солнышку подарок. А Солнышко в свою очередь тоже подарило подарок детям. Это была сказка «Теремок» в исполнении воспитанников старшей группы. Радости и восторгу зрителей не было предела. А в завершение представления всех ждала веселая, зажигательная дискотека.

18 Августа 2017 20:24
Теги: #Кукольный #Театр #Дети

Уважаемые родители! Настало долгожданное лето, а это не только солнце, но и заботы как организовать отдых и досуг своего ребенка.

23 Июня 2019 18:53

В субботу, 11 мая, Народный театр-студия «Новая сцена» муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» принял участие в проекте «Лучшие спектакли любительских театров на профессиональной сцене».

15 Мая 2019 15:38

С 29 апреля по 05 мая в г. Барановичи Республики Беларусь состоялся IX Международный фестиваль – семинар юношеских и молодежных театров «Параллельные миры».

06 Мая 2019 16:00

20 и 21 апреля в Ярославле прошел областной фестиваль детских любительских театров «Мы играем сказку». К участию в фестивале была приглашена детская студия Народного театра «Новая сцена», МУ ДО «Ювента», а также детские театры из Ярославля, Тутаева, Ростова Великого, Мышкина, Гаврилов-Яма, Любима. Место проведения: Дворец культуры «Судостроитель», Ярославль.

25 Апреля 2019 08:38

2 и 3 апреля  в Тамбове  проходил открытый конкурс детских драматических коллективов и кукольных театров «Театр, где играют дети». Своё искусство на сценической площадке Тамбовского молодёжного театра продемонстрировали 13 детских театральных коллективов из Республики Башкортостан, Курской, Белгородской, Ярославской, Рязанской, Тамбовской областей.

08 Апреля 2019 08:20

Утром 30 января детский сад «Малыш» оцепили пожарные машины. Детей из здания вывели за пять минут. Из раций пожарных доносилась информация о пожаре в музыкальном зале. Проходившая мимо учреждения женщина с тревогой зашла на территорию, спросить, что случилось, у неё сюда ходят внуки.

30 Января 2019 12:30

Сегодня, 28 декабря, заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Неженец торжественно вручил директору дубковской средней школы Нине Беляевой ключи от нового автобуса.

29 Декабря 2018 00:56

Но прежде чем начать наш разговор, уважаемые родители, попробуйте честно ответить самим себе на некоторые вопросы.

12 Декабря 2018 15:02

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год  объявлен Годом театра в Российской Федерации.

04 Декабря 2018 09:10

Завершилась работа межрегиональной детской эколого-краеведческой экспедиции «Мы ― дети Волги», в двадцатый раз собравшей общей идеей о бережном отношении к окружающей нас природе мальчишек и девчонок из разных уголков нашей Родины.

10 Июля 2018 21:22