Народный ансамбль бального танца «Шарм» получил диплом I степени на Всероссийском конкурсе

С 22 по 25 марта в Москве проходил Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА - 2019». В конкурсе принял участие Народный ансамбль бального танца «Шарм» муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента».

Переславский коллектив под руководством Марины Пашлаковой и Екатерины Сытовой получил диплом первой  степени в номинации «Бальная хореография». Такое успешное выступление стало результатом долгой и усердной работы и профессионального мастерства руководителей ансамбля.

Пусть творческий потенциал коллектива ансамбля «Шарм» никогда не гаснет. Желаем участникам и руководителям коллектива успехов и триумфальных побед!

02 Апреля 2019 13:13
Теги: #Шарм #Ансамбль

Как вы провели рождественские каникулы? Может быть, ходили в гости или просто отдыхали дома? А вот для 18 юных артистов из народного самодеятельного ансамбля бального танца «Шарм», муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» (руководители – Е.А. Сытова, М.И. Пашлакова) долгожданный зимний отдых стал настоящим приключением: ребята отправились в длинный путь, в город Сочи.

16 Января 2020 09:11

9-10 ноября во Дворце Культуры «Нефтяник» города Ярославля проходил I Всероссийский фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Здравствуй, Ярославль!», организованный Российским Домом народного творчества и Ярославским областным Домом народного творчества при поддержке Департамента культуры Ярославской области.

13 Ноября 2019 19:24

С 10 по13 мая в Москве проходил Всероссийский специализированный конкурс детского и юношеского хореографического искусства «СОЗВЕЗДИЕ ТАНЦА - 2019» для детских и юношеских хореографических коллективов и исполнителей Российской Федерации.

15 Мая 2019 15:40

5 мая в городе Кострома проходил I Всероссийский конкурс современного хореографического искусства «Территория танца». Организатором данного конкурса является Костромская областная общественная организация «Танцующие звезды».

06 Мая 2019 15:56

С 1 по 3 мая в Сергиевом Посаде прошёл Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», организованный Общественным фестивальным движением «Дети России». В течение года фестиваль приезжает в 18 городов России и Белоруссии.

06 Мая 2019 15:54

28 апреля в городе Александров состоялся ежегодный межрегиональный смотр-конкурс хореографического мастерства «Танцующий город».

30 Апреля 2019 14:35

В воскресенье, 9 декабря, в г. Сергиев-Посад Московской области, в образовательно-досуговом центре «Октябрь» проходил Международный конкурс музыкально-песенного и танцевального творчества «СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ», организованный международным  продюсерским центром «БЭСТ».

12 Декабря 2018 14:53

15 апреля коллектив народного самодеятельного ансамбля «Шарм» под руководством Марины Пашлаковой и Екатерины Сытовой принял участие в областном конкурсе «Родничок», который существует с 1998 года и проводится один раз в два года.

20 Апреля 2018 14:46

В среду, 7 февраля, в большом зале Детской школы искусств Переславля-Залесского состоится концерт коллективов «Переслава» и «Радея». Это выступление станет испытанием для исполнителей «Переславы» ― им будет необходимо подтвердить своё звание «Образцовый детский ансамбль».

05 Февраля 2018 21:43