«Мир красоты» - 1/4 Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2017

Уважаемые руководители, представители салонов красоты, индивидуальные предприниматели!

20 мая 2017 года в КЗЦ «Миллениум» в городе Ярославле состоится Фестиваль «Мир красоты» - 1/4  Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2017.

Организаторы фестиваля – департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, мэрия города Ярославля, салон красоты  «Лендана».

Участие в конкурсе дает мастерам стимул к  развитию творческих способностей,  возможность увидеть,  как работают  партнеры и конкуренты, обрести новый опыт  и новых клиентов, а также  шанс стать членом сборной команды России и покорять международные «олимпы». Победители конкурса  (1 – х мест)  получают право на участие в  финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике.

Просим Вас в срок до 25 марта 2017 г. направить в комитет потребительского рынка департамента ( murauskis@yarregion.ru) заявки участников фестиваля.

Приложение: на 4л. в 1 экз.

06 Марта 2017 18:01