Маленькие дети на большой планете

4 июня в МУ КЦСОН «Надежда» состоялась детская программа «Маленькие дети на большой планете», посвященная Дню защиты детей.

Мероприятие началось с веселой и задорной детской песни «Оранжевое лето». Продолжился праздник разнообразными конкурсами и играми. Две веселые клоунессы Ириска и Анфиска помогали ребятам поближе познакомиться, танцевать, играть в игры-кричалки, отгадывать загадки и проходить ребят по разным станциям, где нужно проявить смекалку, ловкость и умение работать в команде.

В заключение ребята получили конверты с зашифрованным кодом, где было указано расположение призов. Все ребята ушли с праздника, взяв с собой море улыбок и порцию прекрасного настроения.

06 Июня 2018 19:50
Теги: #ДеньЗащитыДетей #Надежда

23 октября в комплексном центре социального обслуживания  «Надежда» в рамках межведомственного взаимодействия и областного родительского собрания «Ответственное родительство» прошло мероприятие для семей, состоящих на государственной поддержке. Организаторами выступили Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и центр «Надежда».

28 Октября 2019 15:44

Епископ Переславский и Угличский Феоктист поздравил детей в комплексном центре социального обслуживания населения «Надежда» с Рождеством Христовым.

12 Января 2019 00:47

Настоящий праздник радости и веселья подарили своим самым юным подопечным сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» к Международному дню инвалидов. Дети любят прыгать, бегать и играть, поэтому местом для праздника сотрудники «Надежды» выбрали батутный центр.

05 Декабря 2018 15:19

Сегодня, 24 ноября, в комплексном центре социального обслуживания «Надежда» отпраздновали День матери.

24 Ноября 2018 18:00

История России полна подлинного величия. Мы гордимся боевой и трудовой славой, научными и культурными достижениями наших предков, которые отдали России свои силы, таланты, мужество.

30 Октября 2018 19:00

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности.

06 Октября 2018 01:45

Сегодня, 21 августа, в комплексном центре социального обслуживания населения «Надежда» говорили о Великой Отечественной войне.

22 Августа 2018 01:33

Забота о людях старшего поколения — это не только долг родственников, но обязанность как государства, так и учреждений социального обслуживания населения.

08 Августа 2018 02:32

23 июля воспитанники МУ КЦСОН «Надежда» в рамках проекта «Город без границ» отправились в Сергиев-Посад, где размещается единственная в мире экспозиция с действующими колоколами выставочного зала «Колокола Руси».

26 Июля 2018 19:07

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по смыслу праздник — День семьи, любви и верности.

12 Июля 2018 15:07