Комиссии по приемке муниципальных учреждений к началу летней оздоровительной кампании и нового учебного года.

Председателем комиссии является Дьячков С.В. - заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского

Комиссии по приемке муниципальных учреждений к началу летней оздоровительной кампании и нового учебного года осуществляет деятельность на основании постановления Администрации г. Переславля-Залесского от 20.05.2013 № 701 «Об утверждении Положения о комиссии по приемке муниципальных учреждений к началу учебного года и оздоровительной кампании».

Основные цели и задачи комиссии:

• координация деятельности управления образования Администрации г. Переславля - Залесского, управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля- Залесского, муниципальных образовательных учреждений, заинтересованных служб, ведомств, учреждений, по своевременной и качественной подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, началу оздоровительной кампании;
  • осуществление контроля за своевременной и качественной подготовкой муниципальных образовательных учреждений г. Переславля-Залесского к началу учебного года, готовности детских оздоровительно-образовательных центров и лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных учреждений;
  • оказание оперативной помощи руководителям учреждений по приведению в соответствии с требованиями всех их подразделений.
  • активизация работы администраций и педагогических коллективов для наилучшей подготовки объектов.

Комиссия дает оценку готовности учреждения к новому учебному году, оценку готовности приема детей в детские оздоровительно-образовательные центры и лагеря с дневным пребыванием детей, организуемые на базе муниципальных учреждений.

29 Июня 2017 12:14