Кадровый резерв

Администрация городского округа город Переславль-Залесский продолжает кадровый проект «Резерв управленческих кадров», который позволит нам найти профессионалов, готовых работать в интересах родного округа, развивать его инфраструктуру, внедрять новые идеи, реализовывать проекты и инициативы для повышения качества жизни жителей городского округа и отдыха наших гостей.

Прошедшие отбор кандидаты войдут в управленческий резерв городского округа и смогут занять должности руководителей разных уровней в администрации городского округа, муниципальных учреждениях и предприятиях.

Если хотите работать в команде администрации городского округа и начать карьеру муниципального служащего, участвуйте в кадровом проекте «Резерв управленческих кадров»! Мы ждем вас!

Сейчас доступна вакансия: Начальник отдела учета и распределения жилья (подробнее по ссылке https://admpereslavl.ru/nachalnik-otdela-ucheta-i-raspredeleniya-zhilya-administracii-go)

Подробная информация на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа https://admpereslavl.ru/kadrovyy-rezerv-437708, а также по телефонам + 7 (48535) 3-19-92, 3-19-59 и по адресу: Народная площадь, дом 1 в отделе муниципальной службы и кадров.

07 Декабря 2022 16:04
Просмотров: 386
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #кадровыйрезерв
12 Января 2023 14:41
14 Июля 2022 11:00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!