Начальник отдела учета и распределения жилья Администрации города Переславля-Залесского

Денежное содержание: от 41000 рублей

График работы: Полный рабочий день

Рабочее время: c 08:00 по 17:00

Контактная информация:

Аксенова Ольга Борисовна, начальник отдела муниципальной службы и кадров

Телефон: +7(48535) 3-19-92

Основные должностные обязанности:

• Осуществляет общее руководство работой отдела, обеспечивает выполнение стоящих перед ним задач.
  • Организовывает работу по учету граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и рассмотрению вопросов по предоставлению свободных жилых помещений, в том числе жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.
  • Организовывает оказание муниципальных услуг.
  • Выполняет работу в информационных системах ЕГИССО (Единая государственная информационная система социального обеспечения информационная система), ГАС «Управление» (Государственная автоматизированная информационная система «Управление»), ГИС ЖКХ (Государственная информационная система ЖКХ), Реформа ЖКХ, СИР (Система исполнения регламентов) и иных системах.
  • Участвует совместно со специалистами других отраслевых (функциональных) органов в разработке проектов постановлений Администрации городского округа г. Переславля-Залесского по вопросам, входящим в компетенцию отдела.
  • Осуществляет контроль за выполнением мероприятий, относящихся к компетенции отдела, в реализации программ:

- о выполнении государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации";

- об улучшении жилищных условий многодетных семей;

- о переселении из аварийного жилищного фонда городского округа города Переславля-Залесского;

- о государственной и муниципальной поддержке граждан, проживающих на территории Ярославской области, в сфере ипотечного жилищного кредитования в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 26.01.2011 № 9-П

- иных действующих программ.

Основные требования к кандидату:

Наличие высшего образования не ниже уровня специалиста, магистратуры;

Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки - не менее двух лет.

07 Декабря 2022 13:31
08 Февраля 2023 12:02