Информация для предпринимателей и бухгалтеров г. Переславля-Залесского!

В соответствии с городской целевой программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства города Переславля-Залесского на 2013-2017 годы» 23 августа 2017 года в 09:00 в актовом зале заседаний Администрации города по адресу: г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1, состоится обучающий и консультационный семинар, для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Переславля-Залесского по теме:

1. Ведение бухгалтерского учета малыми предприятиями, индивидуальными предпринимателями в 2017-2018 гг.;

2. Изменения в налоговом законодательстве в 2017-2018 гг.

Семинар по бухгалтерскому учету будет проводить Смирнова Людмила Евгеньевна - генеральный директор консультационно-аудиторской фирмы ООО КАФ «Приоритет» г. Ярославль.

Просим Вас принять участие.

По вопросу участия вы можете по телефону: 8(485-35) 3-28-33 или по адресу: Народная пл., д.1 (каб.16).

Отдел экономического развития и поддержки предпринимательства управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского

18 Августа 2017 09:34