5 февраля 2017 года в м. Касарка состоялись соревнования городского этапа XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017». В программе соревнований: детский забег на 500 м, VIPзабег, 3 и 5 км в двух возрастных категориях. 130 участников вышли в этот морозный солнечный день на старт. По результатам забегов победители и призеры лыжных гонок были награждены памятными медалями и грамотами управления культуры, туризма, молодёжи спорта Администрации г. Переславля-Залесского. Для всех участников и зрителей был организован горячий сладкий чай с печеньем, звучала музыка, а для самых маленьких проводились веселые спортивные конкурсы волонтерами под руководством МУ «Молодёжный центр».

Фото Александр Маркитан