29 января 2017 года в спорткомплексе «Метеор» г. Рыбинска прошел чемпионат Ярославской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди мужчин, в котором приняли участие тренеры-преподаватели отделения пауэрлифтинга Сергей Бадаев, Иван Сукин и Андрей Сукин.

По итогам соревнований Сергей Бадаев занял четвертое место в весовой категории до 83 килограммов, Андрей Сукин занял четвертое место в весовой категории до 93 килограммов, а Иван Сукин занял первое место в весовой категории до 105 килограммов. Кроме того, Иван Сукин стал абсолютным победителем турнира среди всех участников соревнований и повторил свой же рекорд Ярославской области в жиме штанги лежа 260 килограммов.