Заседание рабочей группы по вопросу проведения экспертизы проекта НПА по местным нормативам

В четверг, 14 октября, состоялось заседание рабочей группы по вопросу проведения экспертизы муниципального нормативного правового акта решение Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.09.2020 № 76 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Сотрудники управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского рассмотрели предложения, поступившие в ходе проведения публичных консультаций от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области. По итогам заседания группы сделан вывод об отсутствии в муниципальном нормативном правовом акте  положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности и положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальных предпринимателей.

18 Октября 2021 11:08