Заседание рабочей группы по вопросу проведения экспертизы проекта НПА по правилам благоустройства

В пятницу, 15 октября, состоялось заседание рабочей группы по вопросу проведения экспертизы муниципального нормативного правового акта решение Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2018 № 46 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Сотрудники управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского рассмотрели предложения, поступившие в ходе проведения публичных консультаций от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области. Данные предложения учтены. Принято решение доработать проект нормативно правового акта.

18 Октября 2021 11:10