Заключение о результатах публичных слушаний 11 декабря 2020 года

Публичные слушания назначены в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 30 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском», Уставом городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 24.11.2020 № ПОС.03.01-2107/20 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2019 год ».

Публичные слушания проведены 11 декабря 2020 года в 15-00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского по адресу: город Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1, 3 этаж.

Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского в разделе «Власть» в подразделе «Публичные слушания» и опубликована в газете «Переславская неделя» от 25.11. 2020 № 59.

Жителям городского округа была обеспечена возможность представить в письменной форме предложения, замечания и изменения по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2019 год» с 26 ноября 2020 года по 7 декабря 2020 года по адресу: город Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1, кабинет 15, 2 этаж или на электронный адрес: kaznotd_ufe@admpereslavl.ru.

Предложений, замечаний и изменений по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2019 год» не поступило.

публичных слушаниях приняли участие: представители Общественной платы города Переславля-Залесского, представители Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ, жители городского округа. Регистрацию прошли 9 человек.

публичных слушаниях единогласно принято решение одобрить проект решения «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2019 год» и внести его на рассмотрение в Переславль-Залесскую городскую Думу.

Председательствующий И.Е. Строкинова

14 Декабря 2020 12:49