Заключение о результатах публичных слушаний 15 июля 2019 года

Заключение о результатах публичных слушаний 17 июля 2019 года «17» июля 2019 г.

1. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

2. Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 45 человек.

3. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: протокол от 16.07.2019 № 3.

4. Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений (публичных слушаний) с разделением на:

1) предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступило.

2) предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступило.

5.  Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) о целесообразности   или   нецелесообразности   учета внесенных участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) предложений и замечаний: предложений и замечаний по проекту не поступило.

Выводы по результатам общественных обсуждений (публичных слушаний): направить проект на рассмотрение в Переславль-Залесскую городскую Думу.

Председатель публичных слушаний Заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского И.Г.Шеффель

17 Июля 2019 08:51