Заключение о результатах публичных слушаний 13 мая 2019 года

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год»

Время проведения: 13 мая 2019 г., 10-30 часов

Место проведения: Администрация г. Переславля-Залесского, Народная пл. д.1, актовый зал, 3-й этаж

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» перед внесением Администрацией г. Переславля-Залесского проекта решения городской Думы об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год на рассмотрение в городскую Думу г. Переславля-Залесского проводятся публичные слушания.

Публичные слушания проводились в соответствии с решением Переславль-Залесской городской Думы от 29 марта 2019 года №30 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаниях в городе Переславле-Залесском» и постановлением Администрации от 26.04.2019 г. № ПОС. 03-0992/19 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год».

Письменных предложений и замечаний к информации, размещенной на официальном сайте Администрации г. Переславля-Залесского, в адрес лиц, ответственных за подготовку материалов к публичным слушаниям не поступило.

Повестка дня:

1. Заслушивание доклада «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год».

2. Обсуждение проекта решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год».

Регламент проведения:

Время выступления для доклада: до 30 мин.

Время выступления в прениях: до 7 мин.

Выступающие представляются: фамилия, имя, отчество; должность; принадлежность к организации или общественному объединению, либо физическое лицо.

Председательствующий: Первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского – Толстиков Виктор Сергеевич.

Присутствовали: руководители, специалисты структурных подразделений и отделов Администрации г. Переславля-Залесского и жители города - всего 11 человек.

В рамках публичных слушаний был представлен доклад председателя ликвидационной комиссии Администрации Рязанцевского сельского поселения Чиесов Сергея Владимировича «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год», в ходе которого были озвучены основные характеристики исполнения бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год, а именно:

- общий объем доходов – 59 264 тыс. руб.

- общий объем расходов – 55 956 тыс. руб.

- профицит – 3 308  тыс. руб.

Присутствующим был представлен подробный анализ исполнения бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год в сопоставлении с аналогичными показателями бюджета за 2017 год.

Участники публичных слушаний обсудили представленные материалы по исполнению бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 2018 год.

В ходе обсуждения представленных материалов, замечаний и предложений не поступило.

Рекомендовано:

- одобрить материалы, представленные на публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год», и направить данный проект решения на рассмотрение Переславль-Залесской городской Думой.

Председательствующий: Толстиков В.С.

24 Мая 2019 08:57