За труды во благо земли Ярославской

Указом губернатора Ярославской области Вячеслав Борисович Шиц и Иван Филиппович Анюховский награждены медалью «За труды во благо земли Ярославской». Иван Филиппович представлен к награждению медалью II степени, Вячеслав Борисович — I степени. Заслуженную награду почётным гражданам городского округа вручил сегодня Валерий Астраханцев.

Медалью «За труды во благо земли Ярославской» награждаются граждане, внесшие большой личный вклад в развитие Ярославской области, способствующий ее экономическому, социальному и культурному благополучию, за высокие трудовые достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и иной деятельности, осуществление конкретных и полезных для Ярославской области дел.

26 Ноября 2020 17:11