За два дня устранено 150 повреждений на электросетях

В нашем городском округе продолжаются аварийно-восстановительные работы на электросетях. За два дня устранено 150 повреждений линий электропередач, но без э/э еще остаются 98 населенных пунктов, школы и сады в Дмитриевском, Ивановском и Горках. Трудности подключения связаны с тем, что приходится снимать деревья, повисшие на проводах. Работает сейчас более 90 человек, в том числе из соседних регионов, ожидается прибытие еще 15 человек.

Со вчерашнего вечера и сегодня с 7 утра во все населенные пункты, где нет э/э, направлены группы от полиции, соцзащиты и территориальных управлений с целью выявления необходимых потребностей: перемещение в пункт временного пребывания, обеспечение водой и пр. В городе работает теплый пункт временного размещения на базе Станции юных туристов (ул. Кардовского 5). Готовы приехать, забрать тех, кому нужно размещение, доставить воду. Звонки принимаются по телефону ЕДДС 8(48535)2-00-12.

25 Декабря 2023 22:14