Юные переславцы стали призерами летней областной олимпиады «Виктория»

26 июля  в Легкоатлетическом манеже г. Ярославля состоялась областная летняя олимпиада «Виктория» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в соревнованиях приехали 65 детей из 13 муниципальных образований области. Переславль-Залесский представляли Кирилл Петухов, Илиан Деканов, Амелия Деканова, Семен Рыков и Матвей Емелин.

Участники в возрасте от 9 до 16 лет соревновались в беге, прыжках в длину, стрельбе из лазерной винтовки, боулинге и баскетболе, а также в командной эстафете.

Переславские ребята оказались в числе победителей и призёров олимпиады «Виктория». В соревнованиях по бегу на 60 метров не было равных Кириллу Петухову, а в соревнованиях по боулингу Семен Рыков занял почетное 3 место. Мы поздравляем наших ребят с наградами и желаем новых спортивных достижений!

31 Июля 2019 13:30