Выставка «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области»

В рамках празднования международного дня пожилых людей в г. Ярославле была организована выставка «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области», которая состоялась 08 сентября.

В этот день на одной большой площадке посетители выставки смогли получить полезную и необходимую для себя информацию и персональные консультации у специалистов. Также на выставке кроме социальных услуг была представлена концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы из различных муниципальных образований Ярославской области. Творческий коллектив «Клещин городок» из МУ «КЦСОН» «Надежда» представил литературно-музыкальную композицию «Уголок озерного Залесья». Содержание номера было наполнено мелодиями песни о Переславле-Залесском, словами о любви к родному краю, своей малой Родине. Пожилые граждане с большой гордостью и трепетом читали стихи о родном Переславле, заряжая своей неиссякаемой энергией юных участников «Школы добровольчества «Доброград».

Зрители заворожено смотрели и слушали выступление творческой группы «Клещин городок», выразив свое одобрение громкими аплодисментами.

12 Сентября 2017 16:47
Теги: #Выставка

27 и 28 сентября в городском Доме культуры прошла выставка дипломных работ студентов кафедры «Дизайн архитектурной среды» Московского архитектурного института. В экспозиции представлено три проекта, предусматривающих комплексное благоустройство города.

28 Сентября 2018 17:47

Сегодня в Москве стартовала 24-я Международная туристическая выставка «ОТДЫХ – 2018» в ЦВК «Экспоцентр».

11 Сентября 2018 19:33

6 июля в 16.00 в Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника состоится открытие выставки «Необыкновенные истории обыкновенной ложки». На выставке будут представлены более 1000 экспонатов из коллекции частного музея Ложки из г. Владимира.

29 Июня 2018 21:43

2 июня в Центральной городской библиотеке имени А. П. Малашенко состоялось открытие персональной художественной выставки «Взгляд Юлии Прошутинской».

04 Июня 2018 19:16

Сегодня, 21 мая, в центральной городской библиотеке им. А. П. Малашенко состоялось открытие выставки городского смотра-конкурса технического и прикладного творчества детей.

22 Мая 2018 09:23

23 марта в Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника на ул. Ростовская, д. 10 состоится презентация выставки «Кабы я была крестьянка» и встреча с её авторами: коллекционером Анной Сунд, народными мастерами Валентиной Телегиной, Ириной Николаевой, Любовью Мироновой.

21 Марта 2018 17:21

На масленичной неделе в Переславском епархиальном управлении прошла выставка работ, представленных на конкурс семейного прикладного творчества «Сырная седмица».

12 Марта 2018 14:07

В информационно-краеведческом отделе Центральной городской библиотеки имени А.П. Малашенко работает книжная выставка «Мир создан Словом, в слове явлен Свет», посвящённая Всемирному дню писателя и творчеству ярославских авторов.

06 Марта 2018 12:33

Сегодня, 16 февраля, в колледже им. Александра Невского состоялось открытие выставки, посвящённой славному адмиралу Федору Ушакову. Выставку лично презентовал президент «Центра культурного сотрудничества имени Святителя Спиридона Тримифунтского» Павел Карпухин.

16 Февраля 2018 16:19

22 декабря в 16.00 в Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника (ул. Ростовская, д. 10) состоится открытие выставки «Волшебная история. Старинные игрушки и ёлочные украшения из собрания частного Музея игрушек Александра Грекова (МИАГ)».

20 Декабря 2017 14:40