Выездной прием Управления Пенсионного фонда

Управление Пенсионного фонда в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) информирует, что июня 2017 года в 10:30 будет осуществляться прием граждан в пос.Кубринск Переславского муниципального района.

Прием будут вести специалисты Управления.

Обратившись на прием можно задать практически любой вопрос: об установлении, перерасчете и выплате пенсии, о выдаче сертификата на материнский капитал и распоряжением средствами МСК, об отказе от получения набора социальных услуг, об установлении федеральной социальной доплаты и т.д., получить необходимую справку или индивидуальную консультацию.

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное)

20 Июня 2017 10:32
Теги: #Пенсионный #фонд

Сегодня, 20 июля, администрация города передала два камня, каждый весом по 800 кг, Фонду апостола Андрея Первозванного для установки их на территории храмов, посвящённых Александру Невскому.

21 Июля 2018 18:51