Выездной прием Управления Пенсионного фонда!

Управление Пенсионного фонда в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) информирует, что 23 сентября 2019 года в 10:30 в с.Кубринск Переславского муниципального района будет осуществляться прием граждан.

Прием будут вести специалисты Управления ПФР.

Обратившись на прием можно задать практически любой вопрос: о новеллах пенсионного законодательства с 01.01.2019 года, об установлении, перерасчете и выплате пенсии, об индексации пенсий не работающим пенсионерам, о выдаче сертификата на материнский капитал и распоряжением средствами МСК, об отказе от получения набора социальных услуг, об установлении федеральной социальной доплаты и т.д., получить необходимую справку или индивидуальную консультацию.

18 Сентября 2019 11:13