Выездной прием Управления Пенсионного фонда!

Управление Пенсионного фонда в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) информирует, что 5 декабря 2017 года в 10:30 будет осуществляться прием граждан в д.Андрианово Переславского муниципального района.

Прием будут вести специалисты Управления.

Обратившись на прием можно задать практически любой вопрос: об установлении, перерасчете и выплате пенсии, о выдаче сертификата на материнский капитал и распоряжением средствами МСК, об отказе от получения набора социальных услуг, об установлении федеральной социальной доплаты и т.д., получить необходимую справку или индивидуальную консультацию.

Одновременно будут приниматься заявления на перерасчет страховых пенсий в связи с заменой учтенных при её назначении периодов работы на «НЕСТРАХОВЫЕ ПЕРИОДЫ» , т. е. на периоды ухода за ребенком до достижения им возраста полутора лет. Для подачи заявления на перерасчет при себе необходимо иметь следующие документы (ПОДЛИННИКИ):

  • паспорт
  • СНИЛС
  • свидетельства о рождении детей с отметкой о выдаче паспорта, если отметка о выдаче паспорта отсутствует, то паспорта детей, либо другие косвенные документы диплом, свидетельство о браке и др.
01 Декабря 2017 15:56
Просмотров: 595
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!