Встреча с работниками Переславского районного отдела Управления Федеральной Службы судебных приставов по Ярославской области

14 августа Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ростове Ярославской области провело очередную встречу с трудовым коллективом. На этот раз разъяснения были даны работникам Переславского районного отдела Управления Федеральной Службы судебных приставов.

Заместитель руководителя клиентской службы в г. Переславле-Залесском Наталья Рыжова рассказала об изменениях в российском законодательстве, касающихся пенсий, о новшествах в социальных выплатах, в том числе и материнском (семейном) капитале.  В частности были затронуты вопросы о страховых и социальных пенсиях, стаже работы,  пенсионных баллах, накопительных и страховых частях пенсий,  инвестировании и др..

У участников мероприятия  возникло довольно много вопросов, на которые они получили исчерпывающие и развернутые ответы.

Такие встречи позволяют донести актуальную информацию до жителей, обсудить её и оперативно дать компетентные ответы на возникающие вопросы.

17 Августа 2019 22:24