Временный пункт по работе с потребителями э/э организован в Троицкой слободе

В городском округе Переславль Залесский филиал «Ярэнерго» развернул временный пункт по работе с потребителями

Все желающие могут обратиться туда и оставить обращения по вопросам электроснабжения, а также получить оперативную информацию о восстановительных работах.

Мобильный пункт по работе с потребителями работает по адресу: с.Троицкая Слобода, ул. Троицкая 1а (бывшее здание администрации Пригородного сельского поселения). Все вопросы и заявки, поступившие от жителей, в оперативном порядке направляются специалистам филиала «Ярэнерго». Пункт будет работать до полного восстановления электроснабжения потребителей, пострадавших от непогоды.

04 Июля 2024 12:26