Во вторник прошел традиционный прием населения

21 февраля исполняющий обязанности мэра г. Переславля-Залесского Владимир Волков провел традиционный прием населения. На личную встречу с руководителем города пришли около 20 человек. Вопросы задавали совершенно разные, но всегда очень острые, в основном связанные со сферой ЖКХ и жильем: ремонт кровли, признание жилого дома аварийным, газификация, подведение центрального отопления и т.д.

Приятным моментом по окончанию приема населения стало поздравление Владимира Волкова ко Дню защитника Отечества от отряда юных скаутов, директора гимназии Марины Чистяковой и руководителя отряда Любови Петровой. Девушки прочитали стихи и подарили Владимиру Михайловичу открытку, которую они сделали собственноручно.

Фото Александр Маркитан