Вниманию жителей домов 50, 51, 54 микрорайона Чкаловский

В период с 21 сентября по 5 октября 2017 года в Ваших домах сотрудники Федеральной службы государственной статистики будут проводить выборочное наблюдение репродуктивных планов населения.

Цель обследования – сбор статистической информации, характеризующей изменения числа детей в семьях, репродуктивное здоровье населения, обеспеченность района проживания семьи образовательными и лечебными учреждениями, проведение оценки качества предоставляемых услуг.

Специально уполномоченный работник (интервьюер) будет иметь при себе удостоверение.

Просим Вас проявить активную гражданскую позицию и принять участие в данном наблюдении.

Управление экономики Администрации города Переславля-Залесского, 3-26-89

10 Августа 2017 10:06