Вниманию, любителей зимней рыбалки!

Уважаемые рыбаки и гости города Переславля-Залесского!
 
Лед на озере Плещеево уже очень тонкий, выходить на него опасно для жизни. В выходные дни будут проводиться комплексные рейды совместно с сотрудниками полиции, административной комиссией города и ГИМС по соблюдению требований постановления администрации о запрете выхода на лед. Напоминаем, что штраф составляет от 1 тысячи до 3 тысяч рублей.
 
Не подвергайте свою жизнь опасности, не выходите на лед!
13 Апреля 2022 15:50
Просмотров: 970
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #безопасность
04 Июня 2026 16:15
04 Июня 2026 09:51
04 Июня 2026 09:50
22 Мая 2026 09:15
20 Мая 2026 15:48
12 Мая 2026 17:34
07 Мая 2026 16:59
30 Апреля 2026 15:41
10 Апреля 2026 10:45
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!