В воскресенье 2 апреля в спортивном зале Фок «Чемпион» состоялись решающие матчи второй лиги Переславля-Залесского по мини футболу. Первыми на поле вышли команды «Полиэр» и «Восток», которые должны были решить кто из них завоюет бронзовые медали. Со счетом 4-2 победу в матче одержала команда «Восток» ставшая бронзовым призером второй лиги. В финальном матче встретились команды «Нагорье» и «Протэкт». Игра получилась очень динамичной и результативной, команды боролись за победу до последних секунд. В такой равной игре немного больше повезло команде «Нагорье», победившей со счетом 8-6. «Протэкт» стал серебряным призером, а «Нагорье» победителем второй лиги города Переславля-Залесского по мини-футболу 2016-2017 года. Так же городской Федерацией футбола были награждены лучшие игроки прошедшего турнира. Лучшим вратарем был признан игрок команды «Полиэр» - Ананьин Роман. Лучшим ассистентом стал игрок команды «Восток» - Тювин Александр. Лучшим снайпером, забившим наибольшее количество голов среди всех участников, стал нападающий и капитан команды «Нагорье» - Зимин Илья.

Федерация футбола города Переславля-Залесского поздравляет победителей и призеров с успешным завершением турнира и желает удачи и новых побед.