В воскресенье, 19 февраля в г. Суздаль состоялись соревнования "Суздальская лыжня-2017". В спортивном мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из Владимирской и Ярославской областей. Наши лыжники показали высокие результаты!

1 место — Маленкин Максим 1997г.р (дистанция 10км).

1 место среди ветеранов —Шушунов Андрей 1963 г.р. (дистанция 5км).

2 место — Ермаков Владимир 1982 г.р. (дистанция 10км). Исполняющий обязанности мэра г. Переславля-Залесского Владимир Волков поздравил наших спортсменов с заслуженной победой.